Menú Principal

Información cívica

Datos de Contacto Jefes de Servicio Provincia del Choapa

Nombre

Servicio

Mail

Teléfono

  Dirección

 

 
Yasna Ulloga Martínez Directora Provincial Choapa – PRODEMU  yulloga@prodemu.cl 2422110 Freire 157  Illapel
Karla Settra Cortés Jefe Provincial Choapa – JUNAEB  karla.settra@junaeb.cl 53 2 52 54 12

Constitución 648  2°Piso Oficina N°1  Illapel

Angelica Santander Coordinadora Provincial -JUNJI  acsantander@junji.cl 2521782 Vial Recabarren 250 Illapel
Maísa Olivares Martínez Director Provincial Educación  maisa.olivares@mineduc.cl

423028-423032

Buin 724 Illapel

Zarina Zelada Pons Oficial Civil -Registro Civil  zzelada@registrocivil.gob.cl 53 2 42 27 80 Buin 180 Illapel
Carla Vergara Gonzalez Director Provincial de Salud carla.vergarag@redsalud.gov.cl 422046-71258329 Calle Alvarez Pérez 866, Illapel
Ximena Cortes Jefe de Sucursal – FONASA  sucillapel@fonasa.gov.cl 2663141 Constitución 132 Illapel
Paula Burrows Jefe de Sucursal – IPS  pburrowsm@ips.gob.cl 2425502-92548704 Constitución N°50 Illapel
Evelyn Morales Castro Tesorero Provincial – Tesorería General de la República  emoralesc@tesoreria.cl 521775-523275 Buin  104 Illapel
Waldo Villalobos Jefe de Sector – SAG  waldo.villalobos@sag.gob.cl 2521376 -528303 Av Salvador Allende 0522 Illapel
Nelson Ávila Jefe Provincial – INDAP  navila@indap.cl 2422530-98724093 Independencia 411 Illapel
Giovanni Lobos Jefe de Oficina – INIA  globos@inia.cl 521104-522079 Parcela San Rafael s/n Cuz Cuz – Illapel
Jefe Provincial  – FOSIS 523613-76189003 Av. Ignacio Silva 98 Illapel
Pabla Arancibia Encargada de Oficina – Instituto de Seguridad Laboral  parancibia@isl.gob.cl  6596787794959905 Valdivieso 92 Illapel
Marcelo Vera Siel Jefe Provincial – ENAMI  mvera@enami.cl 2522809 Buin 105 Illapel
José Luis Sánchez Briceño Encargado de Oficina SERNAPESCA  jsanchez@sernapesca.cl

2541113

Galvarino 250 Los Vilos
Jorge Silva Cabello Jefe Provincial – CONAF  jorge.silva@conaf.cl 2522331 Vial Recabarren 301 Illapel
Miguel Gallardo Encargado de Oficina –  Gobierno Regional  mgallardor@interior.gov.cl 2422040 Ecuador 220 Illapel
Gerson Soto Vergara Delegado Provincial – SERVIU  gsotove@minvu.cl 2522987-2523912 Valdivieso 344 of. 12 Illapel
Christian Vilches González Delegado Provincial Dirección de Obras Hidráulicas